$FXIT смотрю главную страницу фонда когда захожу: и вот эта надпись: торги временно приостановлены, а сам думаю, что нет ничего постояннее чем временное)))
$FXIT смотрел сейчас на moex, цена фонда на 5 марта 20699 рублей! Только бы их принудительно не ликвидировали... Кто что думает из реальных вкладчиков от еденицы и более?
$FXIT, всем привет, считаю что неадекватная цена на фонд нынче, тем более с учетом стоимости валюты, finex комментировал что стоимость неадекватная, что кто думает и придет ли цена в норму??!